Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

Китай снизил объемы шинного экспорта

В 2020 году Китай экспортировал почти полмиллиарда шин. По итогам  2020 года объемы экспорта шин из Китая сократились на 5% в сравнении с предыдущим годом и составили 477 миллиона штук, сообщили в Главном таможенном управлении страны. 

Стоимость экспорта снизилась на 10%, до 13 миллиарда долларов, а в весовом выражении поставки уменьшились на 3%, до шести миллионов тонн. 

В декабре 2020 года китайский шинный экспорт сократился на 0,2% в сравнении с аналогичным периодом 2019 года, и это стало первым снижением месячных поставок с августа 2020-го. Стоимость декабрьского экспорта составила 1,2 миллиарда долларов, снизившись на 4%.

Container loading for truck tires customers from Myanmar

Дата публикации: 01.02.2021 Читать все новости