Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

«Нортек» выпустил новую сельхозшину

В январе 2020 года компания «Нортек» запустила в производство новую модель, которой стала пневматическая бескамерная шина Nortec IM-36 размера 600/50R22.5.

Новинка, имеющая радиальную конструкцию и рисунок протектора повышенной проходимости, предназначена для такой сельхозтехники, как прицепы, прицепные цистерны, разбрасыватели удобрений и т. д., выполняющей как специальные работы, так и работы общего назначения в сельскохозяйственном производстве. При этом, Nortec IM-36 подходит для всех климатических зон при диапазоне температур окружающей среды от -50 до +45°С. 

 

Nortec IM-36
Nortec IM-36

 

Ширина профиля новой шины составляет 611 мм, наружный диаметр – 1 172 мм. Максимально допустимая нагрузка на данную модель равняется – 4 375 кгс при давлении в 4 кгс/см2, максимальная скорость – 65 км/ч.

Дата публикации: 04.02.2020 Читать все новости