Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

АШК удостоился награды за успехи в развитии бизнеса

Алтайский шинный комбинат стал одним из победителей регионального конкурса «Коммерсантъ года». 30 мая 2018 крупнейшие компании Алтайского края получили престижную награду «Коммерсантъ года». Премию в 2010 году учредил издательский дом «Коммерсантъ», она присваивается за достижения в развитии бизнеса, новаторские решения, инновационные идеи и технологии, а также креативный подход к созданию управленческих систем во всех секторах рынка. Номинации и победителей определили экспертный совет и редакция сибирского выпуска газеты «Коммерсантъ», а мероприятие прошло при поддержке губернатора и администрации Алтайского края.

Компании, продвигающие регион через проекты федерального и международного уровня, поборолись за награду в номинации «Коммерсантъ — Продвижение», а победителем в ней признали Алтайский шинный комбинат (директор — Игорь Канаков). 
Картинки по запросу АШК производство

Сегодня комбинат занимает второе место в России по объемам выпуска сельскохозяйственных шин и третье место по производству автомобильных шин для грузовиков. Кроме того, это единственный в стране производитель, получивший право выпускать шины для гражданской и военной авиации. В итоге каждый третий российский самолет оснащен шинами алтайского комбината. 

В 2017 году предприятие завершило программу перевооружения шинного производства, вложив в это 1,2 миллиарда рублей. В результате по итогам 2017 года производство выросло на 8%, в этом году комбинат планирует прирасти еще на 17% и запустить 47 новинок.

Источник: Коммерсант.ru

Дата публикации: 19.06.2018 Читать все новости