Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

АШК наращивает объемы продаж грузовых покрышек

Объем продаж Алтайского шинного комбината в августе 2015 года достиг рекордной отметки в 936 миллионов рублей. Самыми популярными у потребителей стали 20-дюймовые грузовые шины моделей Forward Traction 281, Алтайшина ИД-304 и Алтайшина И-111.

Среди регионов России по закупке алтайских шин лидирует Москва, а среди стран ближнего и дальнего зарубежья – Казахстан. На фоне возрастающего спроса на продукцию барнаульских шинников, специалисты отдела продаж АО ПО «Алтайский шинный комбинат» продолжают поиск новых рынков сбыта, налаживая контакты с потенциальными покупателями. Алтайские покрышки сегодня успешно продаются в Азербайджане, Армении, Болгарии, Венгрии, Египте, Иране, Казахстане, Киргизии, КНДР, Кубе, Латвии, Литве, Монголии, ОАЭ, Сербии, Таджикистане, Туркмении, Узбекистане, Украине, Эстонии и Эфиопии.

В настоящее время на АШК реализуется масштабная программа по модернизации оборудования и внедрения передовые технологий, повышаются требования к качеству выпускаемой продукции, что в конечном итоге должно привести компанию к новым коммерческим успехам.

Дата публикации: 23.09.2015 Читать все новости