Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

Сильный пожар вспыхнул на шинном заводе в Чжунли

Сильный пожар вспыхнул на шинном заводе в районе Чжунли в Таоюане 17 января днём. Завод разрушен и более двухсот жителей эвакуированы из своих домов.

Завод производителя шин Federal Corporation в Чжунли вчера был объят шквальным огнём. Пожарным удалось потушить пламя примерно в 21:50, но только после того, как завод сгорел дотла, послав густой шлейф чёрного дыма в воздух

По данным следователей Управления пожарной охраны, местом возникновения пожара называется здание из листовой стали площадью 9 930 кв. м, в то время как точная причина пожара ещё не определена. Были эвакуированы в общей сложности 141 домохозяйство в районе. В связи с особенностью пожара потребовалось более 80 пожарных машин и почти 300 пожарных, чтобы погасить пламя.

Многие обеспокоены загрязнением окружающей среды в результате свирепствовавшего пожара, в том числе и выбросами, которые могут послужить причиной кислотных дождей и ядовитого воздуха. Следователи заявили в среду, что показатели качества воздуха позволяют говорить о повышенной концентрации угольных частиц в районе Пинчжэнь, но не настолько, чтобы это вызывало тревогу.

Дата публикации: 19.01.2017 Читать все новости