Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

«Нортек» и «Ростсельмаш» обсудили перспективы сотрудничества

Производитель сельхозтехники ищет альтернативу импортным тракторным шинам. 18 марта завод «Нортек» с рабочим визитом посетила делегация «Ростсельмаша» в составе Алексея Швейцова (первый заместитель генерального директора - директор центра продаж, маркетинга и сервиса ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш») и Романа Статияди (директор департамента продаж по Российской Федерации). В составе делегации также присутствовала начальник отдела химии, металлургии и легкой промышленности Министерства промышленности и энергетики Алтайского края Ольга Шляхова, а гостями в составе делегации прибыли дилеры «Ростсельмаша» по Алтайскому краю директор ООО ТК «Европа» Александр Перевозчиков и директор ООО «Агротрак» Виктор Макаленко.

В ходе переговоров руководители предприятий обсудили возможности и перспективы поставки шин Nortec для техники, сходящей с конвейера «Ростсельмаша».

В этом году «Ростсельмаш» планирует запускать два новых завода по производству тракторов в России, соответственно вырастет потребность в тракторных шинах. Кроме этого, «Ростсельмаш» ищет возможность приобретения шин отечественного производства с учетом того, что импортные шины во многом становятся недоступны.

В ходе переговоров представители «Нортека» - директор по корпоративным продажам Денис Баданин, коммерческий директор Алексей Терехович и управляющий директор Владимир Воробьев - обсудили текущие возможности по поставке шин размерности 710/70 R38 для тракторов Versatile на конвейер «Ростсельмаша». Сейчас «Нортек» уже поставляет большую долю шин размера 710/70 R38 на Петербургский тракторный завод.

В «Нортеке отметили, что «на перспективу представителями “Ростсельмаша” были озвучены очень амбициозные планы на дальнейшее сотрудничество, в результате которых наше предприятие сможет нарастить производство тракторных шин».

По предположениям Дениса Баданина, «Нортек» уже со следующего месяца готов начать поставки шин «Ростсельмашу».

«Теперь можно смело сказать, что в клиентский портфель “Нортекa” добавился еще один серьезный производитель российской техники», - добавили на предприятии.

Дата публикации: 29.03.2022 Читать все новости