Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

«Нортек» принял участие в МАКСе-2021

Традиционной выставкой, в которой принимает участие Нортек стала международная выставка МАКС. В этом году сотрудники завода побывали на этом масштабном мероприятии. Целью посещения выставки было посмотреть  как развивается  рынок авиа-строения с России, и сколько потенциально новых партнеров может появиться.

По сравнения с прошлыми «МАКСами» зарубежных партнеров и клиентов практически не было из-за условий пандемии.

Выставка произвела высокое впечатление на сотрудников завода и как говорит менеджер оптового отдела Татьяна Абрина: «Я испытываю гордость, когда вижу что в России строятся самолеты и наша компания причастна к этому гигантскому процессу». 

На выставке были представлены Российские компании, с которыми у Нортек уже протно налажен рабочий процесс Это и «Вертолеты России», «Объединенная авиа строительная корпорация», и предприятия входящие в этот комплекс — МИГ, Сухой, Туполев. На эти предприятия завод поставляет авиа-шину.

Так же сотрудники побывавшие на выставке отмечают что была очень интересная летная программа, на которой был презентован новый пассажирский самолет МС-21. Разработчиков данной модели самолета является компания «Иркут», с которой Нортек планирует заключить договор и начать новые поставки колес.  Еще одним запоминающимся экспонатном стал Самолет «Байкал» от Уральского завода гражданской авиации. Этот самолет должен заменить «Кукурузники», по предварительным данным, этот самолет тоже будет летать на шинах Нортек. 

Дата публикации: 03.08.2021 Читать все новости