Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

Выставка CITEXPO перенесена на 2022 год

Поскольку ограничения, связанные с пандемией, сохраняются, организаторы запустили онлайн-выставку CITEXPO Direct. В связи с продолжающейся пандемией коронавируса 18-я Китайская международная выставка шин и колес (CITEXPO), которая ранее была запланирована на 16-18 августа 2021 года, будет перенесена на 2022 год. Конкретная дата будет объявлена позже. 

«Из-за ограничений на въезд и обязательных карантинных мер для международных поездок, которые в ближайшем будущем не будут отменены большинством стран, все еще существует большая неопределенность в отношении проведения международной выставки с посетителями из более чем 120 стран в 2021 году, - отметили организаторы. - Поэтому было решено перенести выставку на 2022 год, чтобы обеспечить дальнейший успех выставки и защитить безопасность наших экспонентов, местных и иностранных посетителей, а также персонала».

В то же время оргкомитет запустил онлайн-выставку CITEXPO Direct, которая «обеспечивает цифровую связь между экспонентами и посетителями в условиях текущей пандемии». Также будут добавляться дополнительные услуги, которые должны помочь посетителям связываться с поставщиками, находить новые продукты и повышать эффективность закупок. Платформа CITEXPO Direct уже полностью функционирует. 

Дата публикации: 24.04.2021 Читать все новости