Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

В 2019 году россияне купили шин на 189 миллиардов рублей

«Автостат» подсчитал траты российских водителей на автокомпоненты в прошлом году. В рамках подготовки отчета «Расчет емкости рынка автокомпонентов и запчастей для легковых автомобилей в России» эксперты аналитического агентства «Автостат» исследовали вторичный рынок компонентов и определили его основные параметры. 

По оценке экспертов агентства, общий объем вторичного рынка автомобильных компонентов и запчастей в России в 2019 году превысил 1 миллион единиц различных деталей. В денежном выражении емкость рынка составила 1,473 триллиона рублей. Самыми крупными здесь традиционно являются три сегмента – шины, детали подвески и масла. 

Как правильно хранить шины | Купить шины в Красноярске ~ Kras-shina.ru

Наибольшую долю занимают шины (12,9%), на закупку которых в 2019 году россияне потратили 189,3 миллиарда рублей. На втором месте по реализации находятся детали подвески с долей 10,7% (158 миллиардов рублей). Емкость рынка масел и технических жидкостей в прошлом году составила 111,2 миллиарда рублей или 7,6% от общего показателя. 
 

 
Дата публикации: 19.06.2020 Читать все новости