Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

Выставка «Шины, РТИ и каучуки» переносится на 2021 год

Организаторы выставки решили все же не проводить ее в этом году. Из-за пандемии коронавируса отраслевая выставка «Шины, РТИ и каучуки» изначально была перенесена на конец июня, но в сложившейся ситуации организаторы приняли решение не проводить мероприятие в этом году и перенести его на 2021 год.

В следующем году выставка пройдет с 20 по 23 апреля в павильоне «Форум» московского ЦВК «Экспоцентр».

«Данная мера необходима в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и мерами, введенными Роспотребнадзором РФ и правительством Москвы для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Ваша безопасность и результативное участие в выставке – наши главные задачи. С нетерпением ждем встречи с вами в 2021 году», - отметили организаторы. 

Дата публикации: 07.05.2020 Читать все новости