Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

Выставка «Шины, РТИ и каучуки» переносится на июнь

Шинные выставки переносятся на более поздний срок в разных странах мира. Организаторы выставки «Шины, РТИ и каучуки» сообщили, что мероприятие переносится на 22-25 июня. Отмечается, что это связано со сложившейся эпидемиологической ситуацией и мерами, введенными Роспотребнадзором РФ и правительством Москвы для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. 

Решение о переносе приняли и организаторы выставки Latin American & Caribbean Tyre Expo, которая должна была пройти в Панаме 14-17 июля. «В целях защиты здоровья и безопасности всех участников во время эпидемии выставка перенесена на 17-20 ноября», - говорится в сообщении.

Дата публикации: 19.03.2020 Читать все новости