Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

На заводе АШК пустили в работу китайскую линию по раскрою корда для крупногабаритных шин

Еще одним шагом на пути реализации инвестпроекта по техперевооружению Алтайского шинного комбината стал запуск в работу в каландровом цехе Барнаульского завода диагонально-режущей машины китайского производства. Новая линия имеет большой диапазон изменения угла, удобные раскаточные устройства и будет использована для раскроя слоев кордов, ширина которых составляет более полутора метров.

Таким образом, новая линия китайского производства позволит разгрузить действующие агрегаты и обеспечит стабильное качество полуфабрикатов покрышки за счет соблюдения точных параметров, выставленных на сенсорном пульте управления.

Новая линия по раскрою кордов будет задействована для производства крупногабаритных шин 30,5R32 и новой модели 710/70R42, предназначенных для оснащения универсально-пропашных тракторов Кировец, New Holland и John Deere.

Дата публикации: 01.02.2016 Читать все новости