Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

Solvay повысила цены на силику

25 января бельгийская Solvay объявила о повышении цен на все продукты из диоксида кремния (силики). В пресс-релизе Solvay говорится, что стоимость силики начиная с 25 января 2018 года была увеличена на 10%, что связано с увеличением расходов на сырье, логистику и т.д. В компании добавили, что повышение цен стало необходимым для обеспечения бесперебойных поставок в долгосрочной перспективе.

«Как ответственный игрок рынка мы продолжим совершенствовать характеристики своих продуктов и глобальную сеть поставок, чтобы наши клиенты были в состоянии выполнять свои цели, и сейчас, и в будущем», - добавили в Solvay.

Картинки по запросу Solvay

Дата публикации: 25.01.2018 Читать все новости