Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

АШК обновил ассортиментный ряд

В ноябре 2015 года Алтайский шинный комбинат пополнил ассортиментный ряд сразу пятью новыми размерами шин. Завод добавил в свой ассортмент модели 16.00-20 NorTec TA-03 и 30,5L32 NorTec H-04 для сельскохозяйственной техники, а также шины под торговой маркой Forward для индустриальных машин.

Как рассказала заместитель начальника проектно-конструкторского отдела АШК Ольга Арискина, процесс запуска в серийное производство новой модели всегда является напряженным. Он требует максимальных усилий со стороны всех вовлеченных в процесс сотрудников предприятия. При этом шину 20,5-25 Forward ER-205, предназначенную для землеройных машин, собрали и сварили всего за восемь часов.

Дата публикации: 18.12.2015 Читать все новости