Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

На базе АШК создан промышленный кластер

На базе Алтайского шинного комбината организован Барнаульский промышленный химический кластер (БПХК). В Барнаульский промышленный химический кластер на данный момент вошли десять предприятий, в том числе  заводы асбесто- и резинотехнических изделий (АТИ и РТИ).

По мнению экспертов, новая структура послужит более интенсивному развитию предприятий химической отрасли Алтайского края за счет формирования единого экономического и информационного пространства, создания максимально благоприятных условий для реализации совместных проектов, а также оказания гарантированной поддержки со стороны государства. 

В настоящее время участники БПХК обсуждают программу его развития, включающую в себя приоритетные совместные проекты и новые возможности  в рамках кооперативного сотрудничества предприятий.

Дата публикации: 13.10.2017 Читать все новости