Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

«Нортек» примет участие в агрофоруме «Золотая осень»

На всероссийском агропромышленном форуме «Золотая осень – 2017» будут представлены новые решения для сельского хозяйства.

С 4 по 7 октября на территории ВДНХ пройдет 19-я агропромышленная выставка «Золотая осень – 2017», организуемая Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

В самом масштабном агропромышленном форуме России примут участие 1 400 предприятий из 70 регионов страны и 15 стран зарубежья. Каждый сельхозтоваропроизводитель стремится показать свои новейшие разработки и выделиться среди многочисленных участников выставки.

Картинки по запросу агрофорум «Золотая осень»

Дебютантом выставки 2017 года стал из завод «Нортек» (Алтайский шинный комбинат) из Барнаула, который готов помочь аграриям с комплектующими для отечественной сельхозтехники. Предприятие производит шины для сельскохозяйственной, индустриальной, грузовой и других видов техники. Завод «Нортек», оснащенный современным оборудованием, регулярно расширяет свой ассортимент, и на выставке «Золотая осень» будут представлены как уже пользующиеся спросом популярные образцы продукции предприятия, так и новинки модельного ряда.

Дата публикации: 25.09.2017 Читать все новости