Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

АШК будет производить диагональные шины на отечественном оборудовании

В рамках модернизации производства на Алтайском шинном комбинате запущен в работу новый навивочный агрегат производства Ярославского завода опытных машин, специализируется на производстве оборудования для шинной промышленности и не раз доказывал способность отечественных заводов выпускать оборудование самого высокого уровня.Технология навивки протектора считается одной из самых прогрессивных. Она обеспечивает высокое качество продукции, соблюдение точных параметров по массе шины и более равномерное распределение материалов.

В настоящее время на АШК работают два современных навивочных агрегата, один из которых китайского производства. «Российский агрегат имеет простые принципы работы, он ближе и понятней нашим специалистам, в том числе и в обслуживании», – отметил директор ОАО ПО «Алтайский шинный комбинат» по развитию Роман Радченко, уточнив, что в отличие от китайского аналога, который рассчитан для радиальных шин, агрегат отечественного производства предназначен для навивки диагональных шин.

Дата публикации: 19.11.2015 Читать все новости