Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

Новые технологии АШК

На комбинате продолжается работа по повышению производительности труда и усовершенствованию технологического процесса. Она ведется по нескольким направлениям, в том числе включает использование современных материалов, представленных на шинном сырьевом рынке.

Дирекция по качеству большое внимание уделяет переходу на сверхпрочные марки кордов. Так, на четырех моделях индустриальных шин внедряется анидный корд, использование которого позволило сократить количество слоев без потери качества продукции. Сверхпрочный корд сделали специально для алтайского комбината. По словам специалистов, по сравнению с базовой конструкции покрышки, разрывная нагрузка нового материала увеличена в 3 раза, что позволяет уменьшить слойность индустриальных шин с сохранением их прочности.

Картинки по запросу АШК завод

Такие подходы в технологическом процессе позволят продукции алтайского шинного завода соответствовать самым высоким требованиям потребителей. 

Дата публикации: 14.09.2017 Читать все новости