Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

На АШК увеличивают срок службы оборудования

На алтайском шинном комбинате устанавливают современные автоматические системы смазки, предназначенные для оборудования. 

Монтаж высокоэффективных систем смазки немецкого производства на заводе ведется уже два года. Сейчас установку смонтировали на одном индивидуальном вулканизаторе камер (ИВК) в автокамерном цехе, но мощность насоса позволяет подключить его сразу к трем агрегатам.

Картинки по запросу

В настоящее время на алтайском шинном комбинате успешно функционируют 16 систем смазки. На производственной площадке установки в основном работают на подвесных конвейерах, последние две смонтированы в сборочном цехе на 10 и 11 конвейерах.

Передовые технологии и инновационные решения позволят снизить затраты на обслуживание и ремонт оборудования, а также увеличат срок службы агрегатов.

Дата публикации: 02.08.2017 Читать все новости