Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

Уголь России и Майнинг

С 6 по 9 июня 2017 года в г. Новокузнецке прошла международная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ». В этом году на выставке свою продукцию презентовали более 600 компаний из 24 стран мира, в том числе шинный комбинат «Нортек».

Из широкого ассортимента продукции Нортек для выставки были отобраны модели индустриальных и грузовых шин. Nortec представил шины Nortec IND 76, предназначенные для карьерной спецтехники, грузовые покрышки Nortec TR-184 1, а также целый сектор шин для разнообразной индустриальной техники: Nortec ER-106, Nortec TC-107, Nortec IND-247, Nortec FI-140. 



Качественные и недорогие шины «Нортек» очень заинтересовали посетителей выставки, среди которых были представители крупнейших горнодобывающих предприятий не только Кузбасса, но и всей России. 


Выставка только закончилась, однако уже сейчас можно говорить об успешности и эффективности этого мероприятия. Кроме общения со своими постоянными клиентами, наша компания получила возможность найти новых покупателей. На базе выставки были проведены дополнительные переговоры, поэтому вполне возможно, что в ближайшем будущем «Нортек» заключит новые договоры о сотрудничестве. 

Дата публикации: 20.06.2017 Читать все новости