Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

Эксперты прогнозируют рост мирового рынка OTR-шин до ,4 млрд

Агентство маркетинговых исследований Research & Markets представило свой прогноз развития и перспектив мирового рынка OTR-шин. Эксперты британской компании прогнозируют, что в ближайшие пять лет этот сегмент шинного рынка будет методично и стабильно расти за счет более широкого применения тяжелых механизмов и оборудования в сельском хозяйстве, горнодобывающей промышленности и строительстве и к 2022 году достигнет отметки в 30,4 миллиарда долларов. Главными игроками на рынке OTR-шин будут такие производители, как Michelin, Bridgestone, Goodyear, Yokohama, Continental, BKT и Pirelli.

Картинки по запросу OTR tyre

Аналитики агентства Research & Markets прогнозируют, что Азиатско-Тихоокеанский регион, занявший в 2016 году большую долю на мировом рынке OTR-шин, в ближайшие годы сохранит свое доминирующее положение. Основными факторами доминирования Азиатско-Тихоокеанского региона являются большая численность населения, относительно высокие темпы роста ВВП и наращивание использования транспортных средств, оснащенных OTR-шинами, в сельском хозяйстве и сфере услуг.

Дата публикации: 06.06.2017 Читать все новости