Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

На АШК качество бортовых колец выходит на новый уровень

На Алтайском шинном комбинате приступили к монтажу кольцеделательного агрегата импортного производства. Он предназначен для изготовления бортовых колец  из обрезиненной проволоки. 

- Это инвестиции, повышающие не только эффективность производственного процесса, но и качество бортовых колец. Кроме того, шестипозиционная станция в сочетании с высокой скоростью заменит по производительности три действующих агрегата, - подчеркнул главный конструктор предприятия Роман Радченко.

По планам кольцеделательный агрегат будет запущен в эксплуатацию в конце октября.

Дата публикации: 06.09.2016 Читать все новости