Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

Обновленные карьерные самосвалы Тонар-45251 обули в шины 14.00R25 *** TL E4 B03S HILO

Крупнейший российский производитель грузовых автомобилей и полуприцепов – машиностроительный завод «Тонар» обновил свой карьерный самосвал Тонар-45251 с кузовом «ковшового» типа. Помимо расширения модельного ряда, специалисты завода внесли изменения и в конструкцию Тонар-45251. В частности, покрышки производителя Advance были заменены на бескамерные шины 14.00R25 *** TL E4 B03S HILO.

Как указывает производитель карьерных самосвалов, новые шины производителя HILO закачиваются азотом, что дает ряд преимуществ, в том числе:

  • Повышение стабильности давления в шине. Коэффициент теплового расширения азота гораздо меньше, чем у воздуха, поэтому нагрев шины или ее охлаждение почти не влияют на давление в ней;
  • Молекулы азота больше, чем молекулы кислорода, поэтому азот медленнее просачивается через микропоры резины и шина теряет давление значительно медленнее. Как правило накачанная азотом шина вообще не сдувается;
  • Предотвращение старения шины, так как в азоте отсутствуют влага, масло, пыль – частицы, которые снижают долговечность колеса, что было подтверждено испытаниями Bridgestone, Michelin, Continental.

 

Бренд HILO принадлежит китайской группе компаний Xingyuan Tires Group. Шины этой марки экспортируются в более чем 80 стран и регионов мира. Покрышки 14.00R25 *** TL E4 B03S HILO радиальной конструкции для самосвалов, обеспечивает прекрасное сцепление и передачу тяговых усилий в суровых дорожных условиях, отличную управляемость и высокую стойкость к механическим повреждениям.

Дата публикации: 17.02.2016 Читать все новости