Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

АШК тестирует новые зимние шины для легких грузовиков

Ассортимент шин, производимых на предприятии, продолжает расширяться. Новая модель Алтайского шинного комбината NorTec LT-610 (185/75R16C) не только собрана, но уже и отправлена на квалификационные испытания. Это пневматическая радиальная бескамерная шина, разработанная специально для зимних условий. 

Шина не универсальная, в ее производстве использован зимний состав резиновых смесей, а рисунок протектора подготовлен к ошиповке. За счет этого обеспечивается повышенное сцепление на заснеженных и обледенелых дорогах. Наружный диаметр шины – 684 мм, ширина профиля – 185 мм.

АШК тестирует новые зимние шины для легких грузовиков

NorTec LT-610 предназначена для эксплуатации на легкогрузовых автомобилях и автобусах особо мало вместимости производства Горьковского автозавода («Газель» ГАЗ-3221,-3302, - 2705, «Соболь» ГАЗ-2217, -2310, -2752) и их модификациях, а также аналогичных автомобилях зарубежного производства при соблюдении нагрузочных и скоростных характеристиках шин.

Дата публикации: 02.04.2019 Читать все новости