Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

Липецкий завод Bekaert наращивает мощности

Компания Bekaert к 2022 году намерена удвоить производство металлопродукции на липецкой площадке. «Бекарт-Липецк» (входит в международную группу Bekaert) каждые четыре года удваивает производство. Таким образом, следующая программа расширения будет реализована до 2022 года, сообщил глава липецкой экономзоны Иван Кошелев.

Как сообщили в компании, план в этом году может достичь приблизительно 40 тысяч тонн производимой продукции «с последующим устойчивым ростом в будущем».

Г-н Кошелев отметил, что предыдущее удвоение мощностей наблюдалось весной прошлого года – с открытием в мае 2018 года третьей очереди завода. Речь идет о линии гальванизации проволоки. Ранее старший вице-президент подразделения армирования резины в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке Иван Липпенс (Yvan Lippens) указывал, что новая линия позволит в два раза увеличить объемы производства полуфабриката и выпускать 40 тысяч тонн этой продукции в год. В целом же с середины 2018 года мощность производства металлокорда на заводе Bekaert в Липецке выросла на 50%. Объем инвестиций в рамках программы масштабного расширения производства в России назывался в районе миллиарда рублей.

 ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу Бекарт-Липецк

«Бекарт-Липецк» – один из первых резидентов ОЭЗ ПТ «Липецк», запустивший производство металлокорда для армирования шин в 2010 году. Доходы по итогам 2017 года составили 2,6 миллиарда рублей, расходы – 2,5 миллиарда рублей. Компания перечислила свыше 88,5 миллиона рублей налогов
 

Дата публикации: 01.02.2019 Читать все новости