Каталог продукции
Мы осуществляем продажу шин для специализированных, грузовых, легкогрузовых, 4 х 4 и легковых автомобилей от ведущих мировых производителей. Правильный подбор шин лучшим образом скажется на эксплуатационных характеристиках транспортного средства, поэтому наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе наиболее оптимального варианта. При грамотном подборе шин можно значительно снизить затраты на топливо, продлить срок эксплуатации шины и обеспечить максимальную безопасность и удобство для водителей.

АШК завершает реализацию инвестпроекта за 1,5 миллиарда рублей

АО ПО «Алтайский шинный комбинат» (АШК) в 2016 году завершит реализацию инвестиционного проекта стоимостью 1,5 млрд рублей, сообщили в управлении Алтайского края по промышленности и энергетике.

«Проект стартовал в 2010 году. Он предполагает перевооружение, модернизацию и реконструкцию производства. В результате предприятие расширит ассортиментную линейку выпускаемой продукции, что особенно актуально после ввода санкций», - сказал представитель ведомства в беседе с “Интерфаксом”.

После обновления предприятия комбинат будет выпускать грузовые радиальные крупногабаритные шины для индустриальной и сельскохозяйственной техники.

Дата публикации: 13.01.2016 Читать все новости